Пресс релиз энергетика: Пресс-релиз 2022

Содержание

Пресс-релиз 2022

XIII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА “ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ”

13-16 сентября 2022г. в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» пройдет одно из самых востребованных мероприятий — международная выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование». Организатор — ВО «ФАРЭКСПО».

Выставка «Энергосбережение и Энергоэффективность» является уникальным отраслевым проектом, который содействует комплексному решению проблем энергетики в промышленности и ЖКХ, инфраструктурного развития территорий, энерго- и экологической безопасности, где компании демонстрируют современные востребованные модели и новинки своей продукции в области энергетической эффективности и сбережения ресурсов.

Прогрессивные решения и технологии представят известные компании рынка:

«А-КОНТРАКТ» — комплексные решения для нефтегазовой отрасли. Производство электроники для серверов, промышленных компьютеров, вычислительных комплексов, газоанализаторов, расходомеров, контроллеров АЗС и пр. Высокотехнологичное монтажное производство и инновационные технологии монтажа печатных плат для экстремальных условий эксплуатации. Содействие программе импортозамещения.

НПП «СЕНСОР» — специализируется на разработке и изготовлении приборов, оборудования, средств измерений и систем контроля взрывоопасных сред для нефтегазовой, химической и других отраслей, занимает одну из лидирующих позиций на рынке систем измерения количества нефтепродуктов и СУГ, запорно-отсечной трубопроводной арматуры с дистанционным управлением.

ООО «АККОРД» — производит металлорукава, криогенные и фторопластовые рукава, вакуумные шланги, вибровставки, емкости, ИТШЛ, фитинги, БАКТ, и другие изделия любой сложности по полному циклу производства. Контроль качества продукции проводится в лаборатории с аттестованным оборудованием. На производстве используется парк станков с ЧПУ, а также токарные, сверлильные и другие виды оборудования.

ООО «ПСКОВСКИЙ ТРАНСФОРМАТОРНЫЙ ЗАВОД» — разработка, производство, продажа, сервис: стабилизаторы напряжения 1-3-фазные мощностью до 630 кВА; стабилизаторы высокоточные для частных домов, для промышленности, строительства, в т.ч. уличные; автотрансформаторы, повышающие и понижающие трансформаторы; промышленные дроссели и реакторы. Обладатель золотых медалей и дипломов за качество. 30 лет на рынке. Широкая дилерская сеть в России и СНГ.

ООО «Теплообмен» — производитель теплообменных аппаратов, которые по своим потребительским свойствам и массогабаритным характеристикам на сегодня не имеют аналогов.

ООО «ФОТОН» — разработка осветительного оборудования на основе светодиодных технологий. Изготовление как серийных светильников, так и систем освещения под требования заказчика. Продвижение выпускаемой продукции на российском рынке. Предоставляем своим клиентам возможность покупки осветительного оборудования в лизинг и по энергосервисным контрактам.

И другие.

Ежегодно выставку посещают делегации ГУП ТЭК Санкт-Петербург, ОАО «ТГК-1», ООО «Петербургтеплоэнерго», ООО «Международная Энергосберегающая Корпорация», SCHNEIDER ELECTRIC, представители группы компаний ОАО “Газпром”, Управления делами Президента РФ, Государственной Думы РФ, Общественной палаты РФ, ТЭК регионов России, некоммерческих ассоциаций и объединений, проектных и инжиниринговых компаний, промышленных предприятий, инвестиционных компаний и банков, специалисты городских и региональных ТПП, научно-исследовательских институтов, центров и другие.

XI Международный Конгресс ««Энергосбережение и энергоэффективность. IT Технологии. Энергобезопасность. Экология»» — главное мероприятие выставки «Энергосбережение и энергоэффективность».

Проблемам энергетики в России сегодня посвящена пленарная сессия «Повышение энергоэффективности российской энергетики в современных условиях трансформации мировой энергетики», которая пройдёт 13 сентября.

14 сентября состоится круглый стол «Консолидация электросетевого комплекса РФ. Новые критерии и ответственность ТСО за надежность энергоснабжения. Новые условия доступности к электросетям и особенности присоединения отдельных групп потребителей». На круглом столе «Снижение углеродного следа и энергоэффективность для промышленных предприятий. Как превратить «зеленые» вызовы в возможности» обсудят такие вопросы как энергопереход и «зеленое» финансирование, перспективные технологии для устойчивого развития, климатическая повестка, успешный опыт ESG — трансформации. Также состоится научно-практическая конференция «Малая энергетика в сельском хозяйстве. Энергоэффективность. Экология».

15 сентября пройдёт сессия «Удаленные населенные пункты: энергоэффективность, IT технологии, экологичность».

Подробнее о семинарах и научных конференциях здесь

Выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» проходит совместно с международными выставками «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» и «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» в КВЦ «ЭКПОФОРУМ» в павильоне G.

Предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью:

Почернина Алёна (менеджер по маркетингу и рекламе): +7 (812) 718-35-37 доб. 657;

e-mail: [email protected]


ПРЕСС-РЕЛИЗ 2021

О ВЫСТАВКЕ

О выставке
Тематика выставки
Место проведения и часы работы
Список участников
Конкурсы в рамках выставки
Приветственные слова и мнения
Портрет посетителя
Каталог 2022
Итоги выставки
Фото / видео

УЧАСТНИКАМ

Заявка на участие
Государственная поддержка участников
Дорожная карта участия
Организационные материалы участникам
Конкурсы в рамках выставки
Деловая программа
Маркетинговые инструменты выставки

ПОСЕТИТЕЛЯМ

Пригласительный билет
Безопасная работа на выставке
Конкурсы в рамках выставки
Место проведения и часы работы
Деловая программа
Бронирование гостиниц

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Конгресс «Энергоэффективность и
энергосбережение»
Принять участие в деловой программе
Итоги Конгресса
Конкурсы в рамках выставки
Итоги конкурсов 2021

НОВОСТИ И СМИ

Пресс-релиз
Пост-релиз
Новости
Партнеры
Аккредитация

КОНТАКТЫ

Тюрнина Светлана Николаевна, директор выставки
Тел. /факс: (812) 718-35-37 (доб. 643)
E-mail: [email protected]

Патова Наталья, администратор выставки
Тел./факс: (812) 718-35-37 (доб. 640)
E-mail: [email protected]

Почернина Алёна, менеджер по маркетингу и рекламе

Тел./факс: (812) 718-35-37 (доб. 657)

E-mail: [email protected]

Все права защищены © 2017

Пресс-релизы — Пресс-релизы

Приглашаем посетить IX международную специализированную выставку
«ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ.
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ 2017»

Энергосбережение – одна из приоритетных задач современного общества. Поэтому год от года возрастает актуальность мероприятий, посвященных использованию энергосберегающих технологий и инноваций.

С 3 по 6 октября 2017 в Санкт-Петербурге проходит ведущий отраслевой проект – международная специализированная выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование 2017». Выставка помогает энергетическим и промышленным предприятиям, органам власти наладить конструктивный диалог для решения проблем энергетики в различных отраслях экономики. В экспозиции выставки представлены новейшие решения в области энергосбережения, применяемые на разных этапах технологической цепочки и с учетом различных аспектов их взаимосвязи. Формирование состава участников проводилось с учетом тематики, актуальной для Северо-Запада РФ:

  • энергоэффективность и энергосбережение при транспортировке энергетических ресурсов,
  • рациональное использование энергоресурсов в системе ЖКХ и социальной сфере,
  • промышленная безопасность и экология,
  • альтернативные источники энергии,
  • учет и мониторинг энергосбережения и потребления топливно-энергетических ресурсов.

Среди участников ведущие компании отрасли: EKF Group (Москва), АБС ЗЭиМ Автоматизация
(Чебоксары), ООО «Готовые решения» (Санкт-Петербург), НПЦ НЭТИЗ (Санкт-Петербург), ООО «ЭнергоМашИнжиниринг» (Барнаул), ООО «Хаит и партнеры» (Калининград) и др.

В рамках выставки «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» пройдет инновационный салон «Промышленная светотехника – Петербург, 2017». Проект отличает практическая направленность: в работе участвуют конечные потребители, заказчики светотехнической продукции, разработчики, специалисты сервисных организаций.

«Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование 2017» — уникальная возможность для продвижения инновационных технологий, обмена экспертными мнениями бизнес-сообщества, ученых, государственных структур, от инициативы и решений которых напрямую зависит дальнейшая стратегия энергетической эффективности.

Одним из ключевых мероприятий отрасли специалисты по праву считают Международный Конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития». Его цель – объединить профессиональное сообщество и наладить диалог между производителями и поставщиками оборудования, органами власти и бизнес-структурами. В программе: научно-практические конференции, круглые столы, семинары. Многие предложения, обсуждаемые в рамках данного форума, учитываются при формировании стратегических документов отрасли.

Одновременно с выставкой «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование 2017» в КВЦ «Экспофорум» проходят выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017» и «Котлы и горелки 2017». Совместное проведение мероприятий позволяет охватить смежные отрасли экономики и способствует расширению аудитории посетителей.


Выставка «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ 2017» пройдёт 3-6 октября 2017 в КВЦ «Экспофорум», павильон G

Аккредитация журналистов, предоставление пресс-материалов и организация индивидуальных интервью:

Елена Виноградова (менеджер по PR): +7 (812) 777-04-07 доб. 614; e-mail: [email protected]

Юлия Елисеева (менеджер по рекламе и PR): +7 (812) 777-04-07 доб. 615; e-mail: adv@farexpo. ru

www.farexpo.ru

Отдел новостей | Министерство энергетики

Перейти к основному содержанию

Поиск по ключевому слову:

Старт

Конец

Для запросов СМИ:

Обратитесь в Управление по связям с общественностью по телефону (202) 586-4940 или по электронной почте [email protected]

Пресс-релизы

8 декабря 2022 г.

Министерство энергетики объявляет об объединении производства солнечной энергии с Сельское хозяйство

Исследовательские проекты в области агроэнергетики от побережья до побережья расширят экономические возможности фермеров и уменьшат барьеры для внедрения солнечной энергии в сельских районах

Пресс-релизы

7 декабря 2022 г.

Первый в мире предложенный стандарт выбросов для новых федеральных зданий, по прогнозам, сэкономит 8 миллионов долларов в год на затратах и ​​сократит долгосрочные выбросы углерода

Пресс-релизы

6 декабря 2022 г.

Администрация Байдена-Харриса объявляет о новых программах обучения рабочей силы в области экологически чистой энергетики для поддержки отечественного производства и повышения энергоэффективности в коммерческих и институциональных зданиях

Двухпартийный закон президента Байдена об инфраструктуре Создание рабочих мест в энергетике через общественные колледжи, профессиональные школы и профсоюзные учебные программы для смягчения последствий изменения климата и сокращения затрат для бизнеса

Пресс-релизы

29 ноября 2022 г.

Администрация Байдена-Харриса запускает программу модернизации энергоснабжения государственных школ на сумму 80 миллионов долларов Затраты и создание более здоровой учебной среды для учащихся

Пресс-релизы

22 ноября 2022 г.

Администрация Байдена-Харриса объявляет о выделении 550 миллионов долларов на финансирование экологически чистой энергии в интересах и снижении затрат для более чем 250 миллионов американцев

Программа делает финансирование в рамках двухпартийного закона об инфраструктуре доступным для более чем 2700 сообществ, включая штаты, местные органы власти и племена по всей стране, для усилий по экологически чистой энергии

Пресс-релизы

21 ноября 2022 г. Сохранение инфраструктуры чистой ядерной энергии Америки

Финансирование из двухпартийного закона президента Байдена об инфраструктуре положило начало многоэтапной инициативе по обеспечению надежности сети, дальнейшему развертыванию крупнейшего в стране источника чистой энергии и сохранению тысяч хорошо оплачиваемых рабочих мест

Замечания/показания

18 ноября 2022 г.

Замечания, подготовленные для вручения секретарем Грэнхольмом. Energy Earthshots: Цели десятилетия для обеспечения перехода к чистой энергии» COP27 Event

Мы видим большие, смелые проблемы, такие как климатический кризис, и ставим смелые, амбициозные и достижимые цели для их решения. Именно поэтому в прошлом году мы запустили нашу инициативу Energy Earthshots.

Замечания/показания

18 ноября 2022 г.

Замечания, подготовленные для выступления секретарем Грэнхольмом. Открытие конференции Министерства энергетики США «Нулевой мир: ускорение декарбонизации глобальной энергетической системы».

Мероприятие COP27.

Пресс-релизы

18 ноября 2022 г.

Администрация Байдена-Харриса объявляет о выделении 13 миллиардов долларов на модернизацию и расширение энергосистемы Америки

Теперь открыты заявки для штатов, племен и коммунальных предприятий на получение финансирования от ключевых программ, обеспеченных президентом Байденом, для расширения возможностей энергосистемы поставлять более дешевое, чистое и более надежное электричество американским сообществам и предприятиям

Блог

Ноябрь 17, 2022

One Year of Communities LEAP

Год назад Министерство энергетики США запустило Пилотную программу действий местных сообществ в области энергетики, чтобы дать ключевому набору приоритетных сообществ возможность индивидуально разрабатывать свои собственные пути к устойчивому, устойчивому и справедливому будущему чистой энергии. .

Энергетика и коммунальное хозяйство Пресс-релизы

Опубликовать пресс-релиз
|
Управление пресс-релизами

  • utilitydive.com/press-release/20221206-city-of-chicago-and-terrago-win-world-smart-city-award-for-streetlights-op-1/»>

    Город Чикаго и TerraGo получили награду World Smart City Award за систему управления уличным освещением

    Пресс-релиз TerraGo Technologies • 08 декабря 2022 г.

  • Kontrolmatik Technologies построит гигантский завод по производству литий-ионных аккумуляторов в Южной Каролине

    Пресс-релиз от Kontrolmatik Technologies, Inc. • 08 декабря 2022 г.

  • Потребители изо всех сил пытаются понять свои счета за электроэнергию и варианты тарифов, показывает опрос

    Пресс-релиз от Smart Energy Consumer Collaborative (SECC) • 08 декабря 2022 г.

  • PowerPlan объявляет о запуске налоговых основных средств (TFA)

    Пресс-релиз от PowerPlan • 07 декабря 2022 г.

  • ecobee предлагает бесплатный интеллектуальный термостат для обмана клиентов Edison в округе Вестчестер

    Пресс-релиз экоби • 06 декабря 2022 г.

  • Yes Energy добавляет запатентованные данные о производстве и передаче электроэнергии для ISO Нью-Йорка и Новой Англии

    Пресс-релиз от Yes Energy • 05 декабря 2022 г.

  • Компания Ideematec выбрана для портфолио Texas Solar

    Пресс-релиз от Ideematec, Inc. • 02 декабря 2022 г.

  • rPlus Energies объявляет о назначении Терезы Фоксли главой администрации

    Пресс-релиз от rPlus Energies • 01 декабря 2022 г.

  • utilitydive.com/press-release/20221130-lee-cocis-appointed-managing-director-power-utilities-renewables-at-sg-1/»>

    Ли Коцис назначен управляющим директором по энергетике, коммунальным услугам и возобновляемым источникам энергии в SGS Maine Pointe

    Пресс-релиз от SGS Maine Pointe • 30 ноября 2022 г.

  • Sunrun получает награду DroneDeploy Guardian of Safety 2022 года

    Пресс-релиз от DroneDeploy • 28 ноября 2022 г.

  • utilitydive.com/press-release/20221123-greenpowermonitor-and-raptor-maps-unlock-new-analytical-category-for-solar/»>

    Карты GreenPowerMonitor и Raptor открывают новую аналитическую категорию для солнечной энергетики

    Пресс-релиз от Raptor Maps • 23 ноября 2022 г.

  • Руководители и инвесторы корректируют стратегии энергетического перехода в течение неспокойного года, согласно отчету об исследовании Womble Bond Dickinson.

    Пресс-релиз Уомбла Бонда Дикинсона • 21 ноября 2022 г.

  • Burns & McDonnell и Bay Ltd. объединили усилия для расширения цепочки поставок морских подстанций в США

    Пресс-релиз Burns & McDonnell • 17 ноября 2022 г.

  • rPlus Energies объявляет о приобретении ветрового проекта мощностью 152 МВт компанией Clearway Energy Group

    Пресс-релиз от rPlus Energies • 17 ноября 2022 г.

  • WeaveGrid объявляет об инвестициях серии B в размере 35 миллионов долларов для обеспечения перехода к электрическому транспорту

    Пресс-релиз WeaveGrid • 15 ноября 2022 г.

  • BayREN запускает Business FLEXmarket для предоставления решений по энергоэффективности для малого и среднего бизнеса и труднодоступных сообществ

    Пресс-релиз BayRen & Recurve • 15 ноября 2022 г.

  • Саммит Utility нацеливается на управление активами, реагирование на штормы, управление растительностью и смягчение последствий лесных пожаров

    Пресс-релиз от TMG • 08 ноября 2022 г.

  • Franklin Electric запускает Nexphase™ для поддержки развертывания инфраструктуры электромобилей

    Пресс-релиз от Franklin Electric Grid Solutions • 07 ноября 2022 г.

  • Компания AMPECO отмечена наградой Frost & Sullivan за лидерство в продукции 2022 года

    Пресс-релиз от AMPECO • 07 ноября 2022 г.

  • EnergyHub отмечает 83-процентное увеличение числа событий, связанных с реагированием на спрос

    Пресс-релиз EnergyHub • 4 ноября 2022 г.

    Пресс релиз энергетика: Пресс-релиз 2022