Eng Ru
Отправить письмо

ELECTROTECH SIBERIA 2018 - выставка электротехнической и светотехнической продукции. Электротех сибирь 2018


ЭлектроТех Сибирь - 2018 | Search Factory

  • ЭлектроТех Сибирь - 2018
  • Место проведения: Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»
  • Организатор: Компания «ITE Сибирь»
  • Сайт: electrotechexpo.ru
  • Почта: [email protected]
  • Телефон: +7 (383) 363-00-63 доп. 400
  • Дата проведения: 03 - 05 Октября

3 – 4 октября – 10:00 – 17:005 октября – 10:00 – 15:00

Выставка электротехнической и светотехнической продукции.

В выставке принимают участие производители и поставщики светотехнической, электротехнической, кабельно-проводниковой продукции.

Посетители выставки — представители оптовых и розничных торговых организаций, специализирующихся на продаже светотехнической и электротехнической продукции; специалисты по проектированию, монтажу и эксплуатации систем освещения и электроснабжения зданий и сооружений.

Разделы выставки:

  • электроустановочные изделия и аксессуары
  • Светотехническая продукция
  • Кабельно-проводниковая продукция

Специализированная выставка «ЭлектроТех Сибирь» — это эффективный инструмент продвижения на Сибирском рынке.

На выставке участники имеют возможность за короткое время продемонстрировать свои разработки большому количеству специалистов отрасли, заинтересованных в ее приобретении.

Посетители выставки «ЭлектроТех Сибирь» получают возможность ознакомиться с новинками, демонстрируемыми участниками, и выбрать продукцию, необходимую для решения бизнес-задач.

Похожие мероприятия

  • На сегодняшний день пропаганда  здорового образа жизни и повышение уровня рождаемости является одним из способов преодоления демографического кризиса.

    Дворец спорта профсоюзов

    17 - 19 Октября

  • На территории Волгоградской области функционирует более 1500 учреждений здравоохранения, среди которых такие уникальные медицинские комплексы, как Волгоградский кардиологический центр, Федеральный

    Дворец спорта профсоюзов

    17 - 19 Октября

  • Разделы экспозиции:

    Дворец спорта профсоюзов

    21 - 23 Ноября

searchfactory.ru

ELECTROTECH SIBERIA 2018 - выставка электротехнической и светотехнической продукции

Закажите эксклюзивный выставочный стендКОМПАНИЯ ФРЕШЭКСПО осуществляет разработку дизайн-проектов эксклюзивных выставочных стендов с последующей его застройкой на выставках в России, в странах Ближнего Зарубежья, на Ближнем Востоке, в Азии, в Европе и Америке. Заказывайте также рекламную полиграфию и сувениры на стенд!

Компания ФРЕШЭКСПО предлагает организацию деловых поездок по всей России и за рубежом. Подробнее

Мы также предоставляем услуги проведения конференций, семинаров и других отраслевых мероприятий для партнеров Вашего бизнеса. Подробнее

Закажите переводчика на выставку

Закажите у специалистов ФРЕШЭКСПО услугу профессионального перевода текстов нужной Вам тематики для комфортной работы сотрудников во время проведения деловых мероприятий за рубежом или для зарубежных партнеров.

Мы предоставим лучших специалистов в области письменного, устного и синхронного перевода, имеющих большой опыт работы в конкретных отраслях. Подробнее

Обращайтесь в компанию ФРЕШЭКСПО, если планируете отраслевые выставки в России и за рубежом. Мы поможем найти самые комфортабельные отели недалеко от выставочного центра или в транспортной доступности.

Вы можете самостоятельно подобрать отель через наших партнеров - систему Booking.com или отправить ТЗ нашим менеджерам.

Специалисты компании ФРЕШЭКСПО забронируют для Вас лучшие места на авиарейсах по России и всему миру!

Транспортировка выставчного грузаКОМПАНИЯ ФРЕШЭКСПО оказывает услуги по транспортировке выставочного груза между Россией, странами СНГ, Восточной и Западной Европы, Северной и Центральной Америки, Ближнего, Среднего и Дальнего Востока. Наша компания осуществит таможенное оформление, перевозку выставочного груза и его доставку к месту проведения выставки. Подробнее

Мультимедийное оснащение выставочного стендаКомпания ФРЕШЭКСПО предоставляет в аренду весь спектр профессионального видео, звукового, светового, аудио оборудования на выставки, конференции, семинары, банкеты, развлекательные программы и другие мероприятия, которые проводятся как в подготовленных закрытых помещениях, так и на открытых площадках. Подробнее

Закажите кейтеринг на выставкуКейтеринг (от англ. «catering») - оказание услуг питания на мероприятиях. Включает не только приготовление пищи и ее доставку, но и обслуживание, сервировку, оформление стола, разлив и подачу напитков гостям и т.д. Наша компания предоставляет весь спектр кейтеринга на выставках, конференциях и других деловых и частных мероприятиях в России и за рубежом. Подробнее

Флористическое оформление стендаКОМПАНИЯ ФРЕШЭКСПО предлагает оформление цветами и любыми другими декоративными элементами по Вашему выбору. Букеты можно разместить на стойке регистрации, в переговорной зоне, вокруг стенда по периметру и рядом с основными композициями и т.д.Подробнее

Аренда мебели на выставкуКОМПАНИЯ ФРЕШЭКСПО, застройщик выставочных стендов, в рамках комплексного подхода к организации участия предприятий в отраслевых выставках, предоставит в аренду все необходимое оборудование и мебель для Вашего стенда в выставках в России и за рубежом. Подробнее

freshexpo.ru

ЭлектронТехЭкспо 2018 - международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности на Expomap.ru

Единственная в России выставка, на которой российские и зарубежные компании демонстрируют новейшие технологии для производства продукции электронной и электротехнической промышленности.

«ЭлектронТехЭкспо» — это эффективная бизнес-площадка, на которой каждый год ведущие производители и поставщики встречаются со специалистами предприятий науокоемких отраслей промышленности со всей России и стран СНГ.

 

Посетить выставку

 

Для посетителей выставка «ЭлектронТехЭкспо» — это возможность всего за 3 дня ознакомиться с новинками отрасли, сравнить предложения разных компаний и выбрать оборудование и материалы максимально соответствующие их производственным задачам.

Разделы выставки:

  • Оборудование и материалы для производства электронных устройств 
  • Испытательное и измерительное оборудование 
  • Оборудование и материалы для пайки 
  • Оборудование и материалы для производства полупроводниковых приборов и компонентов  
  • Оборудование и материалы для производства печатных плат 
  • Оборудование для обработки кабелей 
  • Оборудование и материалы для производства микросхем 

Свое участие в выставке уже подтвердили ведущие предприятия отрасли: ГК Остек, Диполь, Совтест, Глобал Инжиниринг, РТС Инжиниринг, Санкт-Петербургский центр Элма, Евроинтех, ЭСТ-СМТ, Клевер, Лионтех, Петрокоммерц, Ассемрус, Прист,  Авантех, Фиконтек, Кейсайт Технолоджис, Rehm Thermal, Chroma ATE,  Элточприбор, S3 Alliance  и другие.

«ЭлектронТехЭкспо» проходит одновременно с самой крупной в России международной выставкой электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника».

Общее количество участников двух выставок более 400 компаний.

Все три дня выставку сопровождает насыщенная деловая программа, в рамках которой состоятся различные мероприятия для специалистов:

  • Конкурс ручной пайки IPС, где специалисты смогут проявить свое мастерство и получить ценные призы. Спонсором Конкурса выступила «Инженерная компания «555».
  • Открытые дискуссии по вопросам диверсификации производства и перехода на производство гражданской продукции.
  • Семинары по сертификации систем менеджмента качества и сертификации ЭК и электронной продукции
  • Презентации и технические семинары участников выставки

expomap.ru

ELECTROTECH SIBERIA 2018 (Novosibirsk, Russia)

FRESHEXPO exhibition standsFRESHEXPO company provides design and construction of exclusive exhibition stands in Russia and CIS countries, in Middle East, in Asia, in Europe, in North and Latin America. We also offer advertising polygraphy and promo gifts to exhibition needs!

FRESHEXPO company offers a full range of services for organizing participation in meetings, incentives, conferences and exhibitions in Russia and abroad.

We also provide services for conferences, seminars and other industry events for your business partners.Read More

Закажите переводчика на выставкуYou can order professional translation of texts on any subject for convenient work of your employees during business events abroad or for your foreign Partners.

We will provide the best specialists in written translation, consecutive and simultaneous interpretation with a lot of experience in various industries and fields of business.

Please contact FRESHEXPO if you plan to visit Trade Fairs in Russia and abroad. We will help you find the most comfortable hotels near the exhibition center, or transport accessibility.

You are free to choose the hotel through our partners - system Booking.com TK or send our managers.

FRESHEXPO specialists will help you to book the best seats on flights across Russia and around the world!

Транспортировка выставчного грузаFRESHEXPO — exhibition stand builder — also assists corporates that are participating in exhibitions in Russia and abroad in transporting their marketing material to the venue.Read More

Мультимедийное оснащение выставочного стенда

FRESHEXPO — exhibition stand builder — offers hire and rental of a comprehensive range of professional illumination, video and audio equipment for exhibitions, conferences, workshops, banquets, entertainment programs, shows and other events, both indoor and open-air.Read More

Закажите кейтеринг на выставкуFRESHEXPO provides a complete range of catering services at exhibitions, conferences and other business and private events in Russia and abroad.Read More

Флористическое оформление стендаFRESHEXPO company is ready to build a bespoke exhibition stand by an individual design project and flourish it with flowers and any other decorations of your choice.Read More

Аренда мебели на выставкуFRESHEXPO — exhibition stand builder — offers all necessary furniture and equipment hire and rental for your exhibition stand at trade shows in Russia and abroad.Read More

freshexpo.ru

ElectroTech Siberia / ЭлектроТех Сибирь 2017

Страна -- Все страны -- АвстралияАвстрияАзербайджанАргентинаАрменияБеларусьБельгияБразилияВеликобританияВенгрияВьетнамГерманияГрецияДанияЕгипетИзраильИндияИндонезияИрландияИсландияИспанияИталияКазахстанКанадаКенияКитайКыргызстанЛатвияЛитваМалайзияМальтаМонакоНидерландыНорвегияОАЭПольшаПортугалияРоссияСербияСингапурСловакияСловенияСШАТаиландТайваньТуркменистанТурцияУзбекистанУкраинаФинляндияФранцияЧехияШвейцарияШвецияЭстонияЮАРЮжная КореяЯпония

Город -

Тематика -- Все тематики -- Авиация, авиастроение, космосАвтомобильные выставкиАттракционы, развлечения, игорный бизнесБизнес, инвестиции, банкВетеринария, зообизнесГеология, геодезия, картографияГородское хозяйствоГостиничное и ресторанное делоДача, сад, огородДизайн и оформлениеДом, интерьерДосуг и увлеченияЖелезнодорожный транспортИндустрия красоты, косметика, парфюмерияИнформационные технологии, коммуникация, связьКультура, искусство, ремеслоЛес и деревообработкаМаркетинг, Реклама, HR, EventМашиностроение, металлургияМебельМедицина, оборудование. СтоматологияМир детстваМногоотраслевые выставкиНаука и инновации, новые технологииНациональные выставки, ярмаркиНедвижимость - аренда и продажаНефть, газ, химия, оборудованиеОборона и оборонные технологииОбразование и карьераОбщество, семья, образ жизниОдежда, обувь, аксессуарыОптика и фототехникаОфисное, торговое оборудованиеОхрана и безопасностьПищевая промышленность, напиткиПолиграфия, упаковка, этикеткаПотребительские товары, подаркиПромышленностьРесурсосбережение, утилизация, экологияСельское хозяйство, АПКСтроительство, отделочные материалыСудостроение, судоходствоТекстиль. Легкая промышленностьТранспорт, логистика, сервис, комплектующиеТуризм, спорт, отдыхФармацевтикаЭлектроника, электрооборудованиеЭнергетикаЮвелирные выставки и антиквариат

www.totalexpo.ru


© ЗАО Институт «Севзапэнергомонтажпроект»
Разработка сайта