Eng Ru
Отправить письмо

Когда будут отключать горячую воду в Улан-Удэ в этом году? Когда дадут тепло в улан удэ 2018


В квартирах улан-удэнцев отключат горячую воду (полный график)

0:15

Пропустить

В квартирах улан-удэнцев отключат горячую воду. В связи с дополнительными работами по монтажу нового специализированного оборудования выполняемого при реконструкции ПНС-22 на тепловой сети от котельной Юго-Западная, меняются сроки отключения горячей воды для жителей Юго-западной части Октябрьского района с 13 по 26 августа на срок с 27 июля по 19 августа 2018 года.

- В 2018 году в рамках выполнения мероприятий инвестиционной программы ПАО «ТГК-14» на ПНС-22 выполняется замена сетевых насосов с увеличением мощности, обвязка технологическими трубопроводами, строительные и электротехнические работы, - сообщили в пресс-службе администрации Улан-Удэ.

Данное мероприятие позволит обеспечить надежное и качественное теплоснабжение и горячее водоснабжение потребителей котельной Юго-западная.

Напомним, что 10 мая в городе Улан-Удэ завершился отопительный сезон. По графику в квартирах не будет горячей воды уже 23 июля. Продлится это до 5 августа включительно. Затем с 18 по 19 сентября, перед началом следующего отопительного сезона, не будет горячей воды.

В остальных районах, теплоснабжение которых осуществляется от котельных, составлены индивидуальные графики отключения горячего водоснабжения: в мкрн Загорск отключат горячую воду с 30 июля по 12 августа, в мкрн Заречном и в мкрн Аэропорт – с 15 по 28 августа, на Стеклозаводе - с 3 по 16 августа.

Следующий отопительный сезон начинается с 20 сентября 2018 года. Включение систем отопления будет производиться поэтапно, по мере готовности систем теплопотребления объектов к принятию тепловой нагрузки.

фото: pixabay.com

arigus.tv

Улан-Удэ | Когда будут отключать горячую воду в Улан-Удэ в этом году? - БезФормата.Ru

Город готовится к следующей зиме

10 мая в городе Улан-Удэ завершился отопительный сезон. Традиционно – это начало подготовки ресурсоснабжающими организациями, управляющими компаниями, коммунальными службами города, объектов ЖКХ, жилищного фонда к предстоящему отопительному периоду 2018-2019 годов.

Утверждены летние графики отключения тепловых сетей для проведения испытаний, ремонта оборудования и подачи горячего водоснабжения потребителям.

Подача отопления в дом ребёнка «Аистенок» завершается 20 мая, в Детскую клиническую больницу с центром медицинской реабилитации «Здоровье» 25 мая, а в специализированных детских учреждениях - детские сады № 143 «Золотая рыбка» и № 84 «Снегурочка» - 1 июня.

У горожан, подключенных от ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, горячей воды не будет с 10 по 14 мая, а у потребителей, подключенных от котельных - с 10 по 13 мая. В эти дни проведут гидравлические испытания на теплосетях и котельных.

- Следующее отключение горячей воды произойдет уже летом: с 23 июля по 5 августа включительно, затем с 18 по 19 сентября, перед началом следующего отопительного сезона, сообщает Управление по информационной политике городской администрации.

В остальных районах составлены индивидуальные графики отключения горячего водоснабжения. Так, в мкрн Загорск отключат горячую воду с 30 июля по 12 августа, в мкрн Заречном и в мкрн Аэропорт – с 15 по 28 августа, на Стеклозаводе - с 3 по 16 августа, от котельной «Юго-Западная» – с 13 по 26 августа.

Следующий отопительный сезон начинается с 20 сентября 2018 года. Включение систем отопления будет производиться поэтапно, по мере готовности систем теплопотребления объектов к принятию тепловой нагрузки.

Виктория Данилова

Фото: pixabay.com

ulanude.bezformata.ru

Улан-Удэ | Мэрия Улан-Удэ обнародовала график отключения горячей воды - БезФормата.Ru

Отопительный сезон будет завершен 10 мая в восемь часов утра. В связи с повышением среднесуточной температуры воздуха, горячую воду в квартирах горожан снова будут отключать, а энергетики приступят к ремонту инженерных коммуникаций

Однако, в мае отключат не всех. Отопление специализированных детских и медицинских учреждений будет завершено первого июня. Для всех остальных, мэром Улан-Удэ утверждён график отключения горячей воды.

Так, 10-го мая подача горячей воды прекратится во всех районах города. В этот день «Улан-Удэнский энергетический комплекс» проведёт сбор схем тепловых сетей. Но в течение последующих трёх дней, с 11-го по 13-ое мая, жители города вновь смогут пользоваться благом цивилизации.

Однако, 14-ого мая горячее водоснабжение вновь будет приостановлено на три дня. В эти дни на тепловых сетях города замерят максимальную температуру теплоносителя и проведут опрессовку, то есть проверят трубопровод на прочность.

Начиная с 17-ого мая и до конца июля, горячую воду обещают подавать горожанам в полном объёме. После чего её снова перекроют в связи с ремонтом ТЭЦ-1 с первого августа до 15-го августа.

Во второй половине августа и первой половине сентября горячее водоснабжение будет работать. В последний раз горячую воду отключат 17-го сентября, на три дня. Это необходимо для проверки труб на прочность перед началом отопительного сезона, который намечен на 20-го сентября.

Испытания тепловых сетей должен провести «Улан-Удэнский энергетический комплекс», филиал ОАО «ТГК-14». По завершению он представит в Комитет городского хозяйства акты испытаний и перечни поврежденных участков, сообщает пресс-служба администрации города Улан-Удэ.

Последние новости Бурятии по теме:Мэрия Улан-Удэ обнародовала график отключения горячей воды

10 мая в 8 часов утра Улан-Удэ завершат отопительный сезон - Улан-Удэ

Энергетики замерят максимальную температуру теплоносителя и проведут опрессовку, то есть проверят трубы на прочность.14:47 05.05.2012 InfoBaikal.Ru

Мэрия Улан-Удэ обнародовала график отключения горячей воды - Улан-Удэ

Отопительный сезон будет завершен 10 мая в восемь часов утра. В связи с повышением среднесуточной температуры воздуха, горячую воду в квартирах горожан снова будут отключать,05:07 04.05.2012 G-UlanUde.Ru

График отключения горячей воды - Region03.Ru График отключения горячей воды - Улан-Удэ

Отопительный сезон будет завершен 10 мая в восемь часов утра. В связи с повышением среднесуточной температуры воздуха, горячую воду в квартирах горожан снова будут отключать,23:01 03.05.2012 Region03.Ru

Мэрия Улан-Удэ обнародовала график отключения горячей воды - Улан-Удэ

Отопительный сезон будет завершен 10 мая в восемь часов утра. В связи с повышением среднесуточной температуры воздуха, горячую воду в квартирах горожан снова будут отключать,23:01 03.05.2012 G-UlanUde.Ru

Мэрия Улан-Удэ обнародовала график отключения горячей воды - ИА Байкал Медиа Консалтинг
Мэрия Улан-Удэ обнародовала график отключения горячей воды - Улан-Удэ

Отопительный сезон будет завершен 10 мая в восемь часов утра. В связи с повышением среднесуточной температуры воздуха, горячую воду в квартирах горожан снова будут отключать,20:04 03.05.2012 ИА Байкал Медиа Консалтинг

Мэрия Улан-Удэ обнародовала график отключения горячей воды - ИА Байкал-Daily Мэрия Улан-Удэ обнародовала график отключения горячей воды - Улан-Удэ

Отопительный сезон будет завершен 10 мая в восемь часов утра. В связи с повышением среднесуточной температуры воздуха, горячую воду в квартирах горожан снова будут отключать,20:04 03.05.2012 ИА Байкал-Daily

ulanude.bezformata.ru


© ЗАО Институт «Севзапэнергомонтажпроект»
Разработка сайта