Eng Ru
Отправить письмо

Контактная информация, адреса и телефоны. Лидские электрические сети телефоны


Контактная информация, адреса и телефоны — ГПО «Белэнерго»

Борисовские ЭС Минские ЭС Молодечненские ЭС Слуцкие ЭС Столбцовские ЭС
г.Борисов Расчетно-сервисный центр г.Борисов, ул.Строителей,12 8(0177)70-40-80 Гайдук Сергей Анатольевич, начальник ГРП Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Борисов Борисовский сельский РЭС г.Борисов, ул. 50 лет БССР, 2а 8(0177)74-07-79 Герасимюк Александр Владимирович, главный инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Борисов Борисовский городской РЭС г.Борисов, ул. Демина, 15а 8(0177)70-49-93 Ушакова Юлия Александровна, зам. начальника по сбыту Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Смолевичи Смолевичский РЭС г.Смолевичи, ул.Торговая, 2 8(01776)5-81-05 Порошкова Надежда Валерьевна, техник Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Крупки Крупский РЭС г.Крупки, Московская,32 8(01796)5-40-08 Абдрашитов Эдуард Айратович, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Логойск Логойский РЭС г.Логойск, ул.Профинтерна,5а 8(01774)5-23-39 Ходасевич Екатерина Алексеевна, техник Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Березино Березинский РЭС г. Березино, ул. Мультана, 106 8(01715)5-57-96 Нестерович Владимир Петрович, главный инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Червень Червенский РЭС г.Червень, ул.Зиневича, 55 8(01714)5-22-24 Гришкина Елена Александровна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Жодино          Жодинский РЭС г.Жодино, ул.Труда, 2 8(01775)2-80-42 Минчук Владимир Валерьевич, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Минск Минские ЭС г. Минск, ул. Тимирязева,60, каб.104 8(017)218 45 99 Дубодел Елена Георгиевна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
Минский р-н Минский РЭС п.Мачулищи, ул.Молодежная,30 8(017)504-55-02 Филиповец Ольга Сергеевна, ведущий инженер Пн.-Пт. 8.00-20.00 Сб. 9.00-17.00
г.Марьина Горка, Пуховичский р-н Пуховичский РЭС г.Марьина Горка, ул.Володарского, 13 8(01713)3-43-34 Гарапко Татиьяна Александровна, инженер Пн.-Пт. 8.00-20.00 Сб. 9.00-17.00
г.Заславль Заславский РЭС г.Заславль, ул.Энергетиков,7 8(017)544-64-01 Дьякова Елена Владимировна, ведущий инженер Пн.-Пт. 8.00-20.00  Сб. 9.00-17.00
д.Острошицкий Городок Острошицко-городокский РЭС д.Острошицкий Городок, ул.Шоссейная, 1 8(017)507-31-97 Железняк Андрей Владимирович, инженер Пн.-Пт. 8.00-20.00 Сб. 9.00-17.00
г.Молодечно и Молодечненский р-н Молодечненские ЭС г.Молодечно, ул.Дроздовича, 27, каб.4 «Одно окно» 8(01767)2-64-17 Новак Евгений Александрович, ведущий инженер Пн.-Пт.8.00-17.00
г.Мядель Мядельский РЭС г.Мядель, ул.Коммунальная,7, каб.8 «Одно окно» 8(01797)5-23-09 Богданович Александр Чеславович, мастер Гришкевич юлия викторовна, специалист Пн.-Пт. 8.00-20.00  Сб. 8.00-17.00
г.Воложин Воложинский РЭС г.Воложин, ул.Октябрьская,85, каб. 2/2 «Одно окно» 8(01772)5-58-68 Барановская Елена Анатольевна, специалист Рысник Дмитрий Николаевич, мастер Пн.-Пт. 8.00-20.00  Сб. 8.00-17.00
г.Вилейка Вилейский РЭС г.Вилейка, ул.Волынца, 1, каб.15 «Одно окно» 8(01771)3-38-83 Ровдо Андрей Олегович, мастер  Каптюг Александр Авенирович, инженер Пн.-Пт. 8.00-20.00
г.Слуцк Слуцкий РЭС     г.Слуцк, ул.Копыльская,8, каб.1 (801795)7-19-47 Евстафеева Татьяна Анатольевна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Слуцк Слуцкий Г/РЭС     г.Слуцк, ул.Копыльская,8, каб.1 (801795)7-19-47 Наруцкая Юлия Александровна, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г. Солигорск Солигорский С/РЭС г.Солигорск, ул.Строителей, 1а, каб."Одно окно" 8(01742)2-99-94 Олейник Евгений Евгеньевич, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г. Солигорск Солигорский Г/РЭС г.Солигорск,  ул.Строителей, 1а, каб."Одно окно" 8(01742)2-99-94

Амельченя Дмитрий Сергеевич, техник 

Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Копыль Копыльский РЭС г.Копыль, ул.Тимковичская, ПС 110/10 кВ, каб."Одно окно" 8(01719)2-01-42 Малиновский Николай Николаевич, техник Пн.-Пт. 8.00-17.00
а.г.Сорочи Любанский РЭС а.г. Сорочи, ул.Энергетиков,1, каб."Одно окно" 8(01794)5-19-47 Кулак Наталья Антоновна, техник Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Старые дороги Стародорожский РЭС г.Старые Дороги,  ул.Кирова, 88, каб."Одно окно" 8(01792)5-56-94 Турбан Светлана Владимировна, техник Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Столбцы Столбцовские ЭС г.Столбцы, ул.Я.Коласа, 92 8(01717)4-92-79 Василенко Тимур Викторович, инженер СРС Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Столбцы Столбцовский РЭС г.Столбцы, ул.Комсомольская, 3 8(01717)5-02-16

Спасовская Надежда Анатольевна, техник Салатюхина Диана Сергеевна, инженер

Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Несвиж Несвижский РЭС г.Несвиж, ул. 1-го Мая, 37 8(01770)2-58-96 Волчек Вероника Александровна, инженер Жукевич Наталья Ивановна, техник Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Клецк Клецкий РЭС г.Клецк, ул.Пушкина, 62 8 (01793)6-91-34 Панкратович Галина Владимировна, техник Головко Василий Евгеньевич, инженер Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Дзержинск Дзержинский РЭС г.Дзержинск, ул.Первомайская, 50 8 (01716)9-24-76 Тихонова Светлана Васильевна, инженер Грак Светлана Петровна, техник Пн.-Пт. 8.00-17.00
г.Узда Узденский РЭС г.Узда, ул.К.Маркса, 94 8 (01718)5-41-62 Герасимович Виталий Анатольевич, инженер Бородич Жанна Степановна, техник Пн.-Пт. 8.00-17.00

www.energo.by

Справочник аварийно-ремонтных служб по устранению повреждений в сетях внешнего энергоснабжения

Главная › Информация потребителю › Справочник аварийно-ремонтных служб по устранению повреждений в сетях внешнего энергоснабжения
Короткий номер аварийной службы электросетей - 144
(соединение с диспетчером РЭС по территориальному расположению заявителя)

 

ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ

п/п

Наименование района электрических сетей

Телефон диспетчера

1 Гродненские электрические сети (0152) 45-43-52
2 Гродненский городской район электрических сетей (0152) 68-75-83
3 Гродненский сельский район электрических сетей (0152) 56-64-78
4 Берестовицкий район (015-11) 7-37-43
5 Щучинский район (015-14) 2-81-43
6

Волковысские электрические сети

(015-12) 4-59-43

7

Волковысский район

(015-12) 4-13-75

8

Дятловский район

(015-63) 2-10-36

9

Зельвенский район

(015-64) 7-39-29

10

Мостовский район

(015-15) 4-12-31

11

Свислочский район

(015-13) 7-33-44

12

Слонимский район

(015-62) 2-52-20

13

Лидские электрические сети

(0154) 52-25-92

14

Лидский район

(0154) 52-26-54

15

Вороновский  район

(015-94) 2-17-03

16

Новогрудский район

(015-97) 2-29-92

17

Кореличский район

(015-96) 2-14-89

18

Ошмянские электрические сети

Ошмянский район

(015-93) 4-49-18

19

Островецкий район

(015-91) 2-13-05

20

Ивьевский район

(015-95) 2-15-08

21

Сморгонский район

(015-92) 2-19-18

 

ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ

№ п/п

Расположение участка тепловых сетей

Телефон диспетчера

1

г.Гродно

(0152) 41-04-35

2

г.Лида

(0154) 56-77-29

 

www.energo.grodno.by

Лидские электрические сети ф-л руп

Минская область

Солигорск

Старобин

Красная Слобода

Смолевичи

Слуцк

Столбцы

Узда

Несвиж

Городея

Клецк

Любань

Уречье

Старые Дороги

Копыль

Дзержинск

Негорелое

Фаниполь

Молодечно

Радошковичи

Воложин

Раков

Ивенец

Вилейка

Мядель

Нарочь

Борисов

Марьина Горка

Руденск

Березино

Червень

Смиловичи

Жодино

Крупки

Холопеничи

Логойск

Плещеницы

Заславль

Брестская область

Пинск

Барановичи

Береза

Белоозерск

Лунинец

Ганцевичи

Столин

Речица

Иваново

Пружаны

Ружаны

Ляховичи

Дрогичин

Антополь

Ивацевичи

Коссово

Телеханы

Городище

Кобрин

Микашевичи

Брест

Жабинка

Малорита

Каменец

Высокое

Давид-Городок

Витебская область

Поставы

Глубокое

Полоцк

Новополоцк

Миоры

Дисна

Новолукомль

Орша

Браслав

Лепель

Чашники

Бешенковичи

Толочин

Коханово

Верхнедвинск

Освея

Бегомль

Дубровно

Сенно

Богушевск

Лиозно

Городок

Езерище

Шумилино

Оболь

Ушачи

Россоны

Шарковщина

Подсвилье

Докшицы

Барань

Витебск

Гомельская область

Мозырь

Калинковичи

Хойники

Наровля

Житковичи

Петриков

Ельск

Рогачев

Чечерск

Светлогорск

Речица

Корма

Брагин

Буда-Кошелево

Ветка

Добруш

Жлобин

Гомель

Лоев

Лельчицы

Октябрьский

Гомельский р-н

Мозырь-11

Гродненская область

Слоним

Зельва

Волковыск

Свислочь

Козловщина

Лида(2)

Ошмяны

Сморгонь

Скидель

Щучин

Мосты

Дятлово

Новоельня

Новогрудок

Кореличи

Мир

Острино

Гродно

Сопоцкин

Желудок

Островец

Юратишки

Ивье

Радунь

Вороново

Березовка

Красносельский

Б. Берестовица

Россь

Могилевская область

Бобруйск

Осиповичи

Шклов

Горки

Костюковичи

Климовичи

Хотимск

Дрибин

Кировск

Глуск

Белыничи

Круглое

Быхов

Мстиславль

Кличев

Чаусы

Славгород

Краснополье

Чериков

Кричев

Могилев

www.belarusinfo.by

Электрические сети в Лиде - адреса, телефоны, график работы предприятий и организаций Беларуси. Электрические сети в Лиде.

Минская область

Солигорск

Старобин

Красная Слобода

Смолевичи

Слуцк

Столбцы

Узда

Несвиж

Городея

Клецк

Любань

Уречье

Старые Дороги

Копыль

Дзержинск

Негорелое

Фаниполь

Молодечно

Радошковичи

Воложин

Раков

Ивенец

Вилейка

Мядель

Нарочь

Борисов

Марьина Горка

Руденск

Березино

Червень

Смиловичи

Жодино

Крупки

Холопеничи

Логойск

Плещеницы

Заславль

Брестская область

Пинск

Барановичи

Береза

Белоозерск

Лунинец

Ганцевичи

Столин

Речица

Иваново

Пружаны

Ружаны

Ляховичи

Дрогичин

Антополь

Ивацевичи

Коссово

Телеханы

Городище

Кобрин

Микашевичи

Брест

Жабинка

Малорита

Каменец

Высокое

Давид-Городок

Витебская область

Поставы

Глубокое

Полоцк

Новополоцк

Миоры

Дисна

Новолукомль

Орша

Браслав

Лепель

Чашники

Бешенковичи

Толочин

Коханово

Верхнедвинск

Освея

Бегомль

Дубровно

Сенно

Богушевск

Лиозно

Городок

Езерище

Шумилино

Оболь

Ушачи

Россоны

Шарковщина

Подсвилье

Докшицы

Барань

Витебск

Гомельская область

Мозырь

Калинковичи

Хойники

Наровля

Житковичи

Петриков

Ельск

Рогачев

Чечерск

Светлогорск

Речица

Корма

Брагин

Буда-Кошелево

Ветка

Добруш

Жлобин

Гомель

Лоев

Лельчицы

Октябрьский

Гомельский р-н

Мозырь-11

Гродненская область

Слоним

Зельва

Волковыск

Свислочь

Козловщина

Лида(4)

Ошмяны

Сморгонь

Скидель

Щучин

Мосты

Дятлово

Новоельня

Новогрудок

Кореличи

Мир

Острино

Гродно

Сопоцкин

Желудок

Островец

Юратишки

Ивье

Радунь

Вороново

Березовка

Красносельский

Б. Берестовица

Россь

Могилевская область

Бобруйск

Осиповичи

Шклов

Горки

Костюковичи

Климовичи

Хотимск

Дрибин

Кировск

Глуск

Белыничи

Круглое

Быхов

Мстиславль

Кличев

Чаусы

Славгород

Краснополье

Чериков

Кричев

Могилев

www.belarusinfo.by


© ЗАО Институт «Севзапэнергомонтажпроект»
Разработка сайта